Немецкий роботизированный стержневой комплекс запущен на "Уралвагонзаводе"
В литейном цехе №4 головного предприятия научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" принят в эксплуатацию новый стержневой участок. Его запуск является первым этапом в масштабной модернизации цеха, которая в дальнейшем продолжится монтажом смесеприготовительного участка и формовочной линии.
Современный роботизированный стержневой комплекс немецкой фирмы "Laempe" по расчётам обеспечит объёмы выпуска в размере 25 000 вагонокомплектов в год. Благодаря его запуску, процесс изготовления стержней станет более быстрым, точным и стабильным, а значит, в разы повысится производительность цеха и улучшится качество продукции.
Комплекс включает в себя пять стержневых машин. В их числе стержневая машина LFB 50, которая способна одновременно обеспечить выпуск 4 стержней большого объёма - до 65 литров. Кроме того, две стержневых машины LFB 25 (объем стержней 25 литров) и две - LL 10 (объем стержней 10 литров).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В преддверии Дня Победы Уралвагонзавод отправил очередной эшелон танко...p;канун Праздника Весны и Труда, была отгружена партия танков Т-72Б3М.
- Жители посёлка Баранчинский в Свердловской области теперь могут получа...что создаст комфортные условия для пациентов и медицинского персонала.
- Компания «Энергогазсервис» открыла новый цех в Среднеураль...nbsp;виде льготного займа по программе «Проекты развития».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0