MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 ноября 19
34

Россия - индустриально развитая страна. Versus "Эксперт"

 

 Вообще-то мне нравится издание Эксперт. Люди там креативные, и я изредка перепощиваю оттуда материалы. В том числе - и в СУН. И некоторые мои коллеги - тоже перепостчивают. (Как оно правильно по русски?)

  • По вертикальной оси - %
  • По вертикальной оси - %

Вот только некоторое время назад заметил, что издание стало сверхкреативным. И стало то пророчить России невиданный подъем уже завтра, а то пишет, что "Мы ничего не производим".

Ну, мне кажется, тут надо определиться: или креатив - или соображать маленько надо. А то недалеко и до желтизны. Вот это вот "Мы ничего не производим" - уже желтизна. Постараюсь уважительно и на пальцах показать. К сожалению, всю статью разобрать достаточно мудрено и долго. Потому, остановлюсь на нескольких положениях.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: data.worldbank.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest28.11.12 14:31:02
    Я себе плохо представляю дом или квартиру в России за 6 мнл, это что ли семи-комнатная квартира в двух уровнях? У нас в Краснодаре такие примерно столько стоят. Впрочем у нас есть и дома конечно по 20 млн. И район есть где сотка земли миллион стоит. Но это у нас считается суперэлитным. Дороже нет, вообще, в принципе. Так в пяти километровой зоне пригорода участки за 500-900 тысяч и ещё на дом нужно может миллиона два три с учетом внутренней отделки. А в америке насколько знаю 250к зелени это так средненький домишка, скорее для бедных, где-то в 30-ти километровой зоне пригорода.
    • 0
      Нет аватара strange200729.11.12 04:21:38
      Уверяю, Денис, чем больше людей в кредитах, тем более жирные банкиры. Если бы я был не прав, банки бы не плодились как грибы. Даже с учетом невыплат и просрочек это очень выгодно. Многие частники уже дают взаймы под 1,5% в день. У нас законы позволяют контролировать эти деньги с легкостью!