стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Россия - индустриально развитая страна. Versus "Эксперт"

 

 Вообще-то мне нравится издание Эксперт. Люди там креативные, и я изредка перепощиваю оттуда материалы. В том числе - и в СУН. И некоторые мои коллеги - тоже перепостчивают. (Как оно правильно по русски?)

  • По вертикальной оси - %
  • По вертикальной оси - %

Вот только некоторое время назад заметил, что издание стало сверхкреативным. И стало то пророчить России невиданный подъем уже завтра, а то пишет, что "Мы ничего не производим".

Ну, мне кажется, тут надо определиться: или креатив - или соображать маленько надо. А то недалеко и до желтизны. Вот это вот "Мы ничего не производим" - уже желтизна. Постараюсь уважительно и на пальцах показать. К сожалению, всю статью разобрать достаточно мудрено и долго. Потому, остановлюсь на нескольких положениях.

 

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара strange2007
    29.11.1204:09:19
    Ну да, нам показывают по телевизору африканских несчастных детей. Они плачут от голода и болезней. Они умирают, как показывает статистика. У них все плохо. Надо несчастным послать старые вещи... Знаете, я офигел, когда в америке пошла такая же пропаганда про Сибирь)))) На этой почве вышел фильм Монамур (нашенский). Только вот тут нюанс - информацию то можно преподносить по разному! Поэтому, если не трудно, отбросьте "надежные" источники и оглянитесь вокруг. Точнее не отбрасывайте, а хотя бы поищите противоположенные!!! Да, поспорили тут и попробуйте тоже самое сделать на амеровских, а лучше израильских форумах. Уверяю, много интересного найдете
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,