MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 декабря 14
18

В Ботлихском районе Дагестана открыт новый детский сад и спортивный комплекс

4 декабря в селе Ансалта Ботлихского района открыт новый детский сад на 120 мест. На строительство дошкольного учреждения, которое велось с 2010 года, затрачено 53 млн рублей как из республиканского, так и из местного бюджетов.

В селе  Ботлих состоялось открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса. Его строительство велось в рамках возведения объекта школы со спорткомплексом в с. Ботлих Ботлихского района. В целом на строительство объекта в 2008-2012 годах выделены средства в объеме 123,6 млн рублей.   

 

 

 

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.riadagestan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova04.12.12 22:24:16
    В поездке главу республики сопровождали начальник Управления территориального развития и местного самоуправления президента РД Артур Исрапилов, заместитель председателя правительства РД Ризван Газимагомедов, министр образования и науки РД Магомедфазил Азизов, министр экономики РД Марат Ильясов, министр здравоохранения РД Ильяс Мамаев, начальник ГКУ «Дагестанавтодор» Муртузали Муртузалиев, директор ГУП «Дирекция ФЦП “Юг России” по РД» Испай Омаракаев, депутат Народного Собрания РД Ахмед Ибрагимов.
    Эта информация особенно всем интересна.
    • 0
      Ruslan Ruslan04.12.12 22:36:02
      Да просто из песни слов не выкинул.
  • 0
    Нет аватара mega04.12.12 22:37:15
    Хорошая новость. На празднике, как и везде на открытии нового детского садика, танцуют маленькие принцессы. А среди зрителей-их братишки и сестренки, мамы и папы, скромно одетые простые люди. Смотрите - вот она, республика Дагестан - такая, какая есть.
    Отредактировано: mega~22:38 04.12.12
    • 0
      Ruslan Ruslan04.12.12 22:38:35
      Ну, не совсем такая, но фото хорошие.
      • 0
        Нет аватара mega04.12.12 22:44:34
        Фото живые, не парадные, и люди на них - тоже живые, не позируют перед камерой.
  • 0
    DivisionBoy DivisionBoy04.12.12 22:44:40
    + Очень рад   
  • 0
    iva153 iva15304.12.12 22:59:35
    Отличная новость. Дети - они везде дети. И на севере, и на юге. А ведь когда-то там воевали. Так что новость вдвойне хороша.
    • 0
      Ruslan Ruslan05.12.12 18:36:44
      Вот так надо вкладываться в Кавказ и вести там свою политику.
      • 0
        iva153 iva15305.12.12 20:37:11
        Во-первых, Вы абсолютно правы. А, во-вторых, я замечал, что когда какое либо дело ДЕЛАЕШЬ (а не на судьбу жалуешься), то оно однажды начинает ПОЛУЧАТЬСЯ!    Вот и тут оно, может быть пока еще понемногу, но получается. Чему я очень рад. Причем, по-моему, вместе с Вами.   
  • 0
    user78 user7804.12.12 23:59:50
    +, доброе дело.
  • 0
    Нет аватара strange200705.12.12 12:06:46
    Дети... все мы люди! Нет плохих людей, есть те, кто разжигают неприязнь
  • 0
    Нет аватара walt05.12.12 15:29:26
    рукопожимаю
  • 0
    Nikituchka Nikituchka05.12.12 22:30:09
    Прекрасная новость. Особенно радует, что этот садик расположен в горах, откуда сейчас эти недобитки одурманивают юные подростковые головы и используют их как пушечное мясо. Главное богатство России это её народы. Так как мы, жить больше не может, не кто. Амеры индейцев, негров, латинос в резервации загнали, англичане с французами всех мечтают выселить и уже не пускают, китайцы японцами вообще считают себя мононациональными образованиями. Всегда боялся югославского сценария у нас. Стравить нас пытаются! Поэтому желание дружить должно идти одновременно с обеих сторон за этим необходимо строго следить, постоянный особый контроль.. Над единством страны нужно работать постоянно. Это непрерывная рутинная работа, а не разовая акция в виде закона, указа или мероприятия.