MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 декабря 7
36

Успешно прошел госиспытания противотанковый комплекс "Штурм-СМ"

 

Завершены госиспытания модернизированного самоходного противотанкового ракетного комплекса "Штурм-СМ", сообщил 5 декабря начальник конструкторского отделения "Конструкторского бюро машиностроения" Георгий Васильев.

"Модернизированный комплекс 9К132 "Штурм-СМ" разработки научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" успешно прошел государственные испытания", - сказал Васильев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7806.12.12 13:46:26
    Да, Гермес - крутая штука. На сайте Тульского КБП он представлен: http://www.kbpt...mid=414&lang=ru А информации очень мало, говорилось лишь, что в 2011-2012 собирались запускать серийное производство, для начала авиационных:
    Серийное производство "Гермесов" для нужд Минобороны РФ с целью оснащения вертолетов Ми-28Н и Ка-52 запланировано на 2011-2012 годы. В перспективе существует возможность оснащения ракетами "Гермесов" зенитно-ракетных комплексов (сокр. ЗРК) "Панцирь С1".
    Я думаю, что сейчас предприятие по уши загружено заказами на Панцирь, но в будущем и эти комплексы начнут производить. Главное, что перспективные разработки уже есть!