MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 декабря 11
7

Компания "Русбизнесавто" освоила сборку тракторов

 

Компания "Русбизнесавто" начала производство серии тракторов для строительных компаний и коммунальных служб, соответствующих требованиям основных закупочных тендеров.  

В данный момент производственная линейка состоит из трех модификаций тракторов МУП-351 РБА:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Winnypux Winnypux06.12.12 18:53:24
    У меня была мысль создать ЖЖ и писать там что-нибудь выборочно с СУН и из РБ т.к. там не очень много материала, населения в 14 раз меньше, чем в России, значит и новостей будет 2-5 в день. Впрочем, в Беларуси есть БРСМ, надо бы связаться с ними по мейлу, рассказать про СУН, я думаю они заинтересуются.