MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 8

Бизнес в деревне с нуля

Очень уж надоела та либерально-настроенная масса, которая всё время ноет о том что всё плохо. Одно из направлений этого нытья - нужно уезжать, перспектив никаких.
Никаких перспектив в России и уж тем более никаких перспектив в провинции, в далёких деревнях.
Работы нет, бизнес создать невозможно да и пытаться не стоит, государство не помогает а лишь мешает.
Вот тут интервью с девушкой, которая при поддержке государства создала свой небольшой бизнес в поселке Акша (население - чуть больше 4 тысяч человек) - http://biznes-chita.com/article/82

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nazar3.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара napoxod201209.12.12 02:45:26
    что-то не заметил что Чечня отделилась от России в свое время
    так "русня" ей дань платит.В чечении свои правила и законы(поинтересуйся как чечены привезли сварщика и заварили ворота ФСБшников)И еще кадырка давно просит аэропорт(международный)
    • 0
      MagiRus MagiRus09.12.12 12:45:08
      Кто такая "русня" я с такими не знаком... И уж тем более не знаю кто Чечне платит дань. Точнее я точно знаю что дань ей никто не платит. А еще я не знаю кто такой кадырка.