MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 декабря 47
65

Заложен первый камень в основание двигателестроительного завода Volkswagen в Калуге

С 2006 г. Volkswagen уже вложил почти 1 млрд евро в совместное производство и новые модели для России. В течение ближайших трех лет планирует инвестировать в Россию еще 840 млн. евро. Около 250 млн. из этой суммы пойдет на возведение нового двигателестроительного завода в Калуге.

Новый двигателестроительный завод будет построен на площади 30 тыс. кв. м в непосредственной близости от автомобилестроительного завода Volkswagen в Калуге. Запланированный ежегодный объем производства составит 150 тыс. двигателей. Запуск предприятия намечен на начало 2015 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Dron13.12.12 15:21:28
    Хорошо, что таких одаренных как вы не ставят на место руководителей таких концернов, как VW! Представляю себе, как г-н Пех сначала построил новое производство автомобилей, потом заводы по производству комплектующих, подписал программу углубления локализации, а потом взял и закрыл! Ну вот захотел и закрыл! Да уж, тут и лозунгов не надо, все и так очевидно! Мечтайте, хомячок, мечтайте!! Яростней мечтайте, чьорт побьери!       
    • 0
      Нет аватара MisterSharikov13.12.12 16:42:55
      Не поверите, но в Германии часто разворачивают производство ровно на 10 лет. Через 10 лет субсидии заканчиваются и производство переносят на новое место - за новыми субсидиями. Волка ноги кормят.
      • 0
        Нет аватара Dron14.12.12 08:55:17
        От кого субсидии? Какое производство? Машиностроение?