MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 декабря 48
65

Заложен первый камень в основание двигателестроительного завода Volkswagen в Калуге

С 2006 г. Volkswagen уже вложил почти 1 млрд евро в совместное производство и новые модели для России. В течение ближайших трех лет планирует инвестировать в Россию еще 840 млн. евро. Около 250 млн. из этой суммы пойдет на возведение нового двигателестроительного завода в Калуге.

Новый двигателестроительный завод будет построен на площади 30 тыс. кв. м в непосредственной близости от автомобилестроительного завода Volkswagen в Калуге. Запланированный ежегодный объем производства составит 150 тыс. двигателей. Запуск предприятия намечен на начало 2015 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest26.02.13 15:05:56
    всем...вот наши спецы (разработчики ) и бегут из страны... ...работаги это не большая проблема.....тем более что многое могут автоматы и роботы... а у работяг как правило ПРИНЕСИ-ПОДАЙ..хотя неспорю...тут тоже надо уметь..
    • 0
      Нет аватара Dron27.02.13 09:22:29
      Вам , любезный к психиатру обратиться пора, хотя быть может и поздно уже!