MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 декабря 13
71

Новогодний подарок от Мультиклета

По многочисленным просьбам энтузиастов развития микроэлектроники страны по выпуску бюджетной платы, направленным в адрес ОАО «Мультиклет», партнером «Мультиклета» - компанией LDM-SYSTEMS была изготовлена отладочная плата LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution на базе первого в мире мультиклеточного процессора MCp0411100101-Q208 с российским ядром, разработанным на основе уникальной мультиклеточной архитектуры. Рекомендованная розничная цена отладочного комплекта -  6500 рублей.

По случаю всеми любимого праздника, Нового года объявляется специальное предложение. Для первых 100 покупателей при оформлении заказа на отладочную плату LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution до 20 января 2013 года стоимость комплекта  - 5000 рублей. Оформить заявку на отладочный комплект по специальной цене можно на сайте компании  LDM-SYSTEMS.

В состав отладочного комплекта входят:

· Отладочная плата LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution

· USB-A - mini USB-B кабель;

· CD-R диск с ПО и технической документацией.

Отладочная плата для мультиклеточного процессора разработана компанией LDM-SYSTEMS с учетом опыта эксплуатации отладочного комплекта HW1-MCp04 производства ОАО «Мультиклет», является её эволюционным развитием, но не полной заменой, в частности на отладочной плате LDM-SYSTEMS не установлен приемо-передатчик Ethernet 10/100, однако имеется ряд других преимуществ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: multiclet.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest13.12.12 13:28:33
    А почему Вы считаете процессор стоимостью 500 р и производительностью 2,4 gflops c развитой периферией и Си 99 не массовым продуктом? Пожалуйста, объясните
    • 0
      Нет аватара Lynx13.12.12 14:30:21
      может быть потому, что я имею в виду конечные продукты, а не основу для каких-то других продуктов? И здесь абсолютно неважно какая у него производительность и каких размеров "Си"...
      • 0
        Нет аватара zyryanov13.12.12 14:46:34
        Думаю, что в течение года) началось макетирование в "конечный продукт" для космоса
      • 0
        MagiRus MagiRus13.12.12 16:29:50
        Для того чтоб появились конечные продукты сначала нужно понять "что это за зверь и с чем его едят". И без отладочных комплексов не обойтись, особенно если идет речь о сильно новом продукте. Так что речь о конечных продуктах может идти лишь гипотетическая. Никто тебе не сможет ответить на вопрос о конечных продуктах, даже сам МультиКлет.
    • 0
      Нет аватара guest14.12.12 09:20:55
      Откуда такие цифры производительности? Меня вот больше интересует сколько данных он сможет протащить по шине памяти и как быстро отсортирует список из 10000 елементов?
      • 0
        Нет аватара DIME15.12.12 13:04:56
        Цифры отсюда: http://multicle...emid=62&lang=ru А для ответов на ваши вопросы никто не мешает написать разработчику, ничего сложного в этом не вижу.
      • 0
        g-r-i-n g-r-i-n05.03.13 22:27:02
        Ответ конечно поздноватый, но исключительно для поисковиков, в пользу СделаноУНас: цифры производительности от генерального директора Мультиклета, если Вы обратите внимание на ник пользователя.
        Отредактировано: g-r-i-n~22:27 05.03.13