стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71

Новогодний подарок от Мультиклета

По многочисленным просьбам энтузиастов развития микроэлектроники страны по выпуску бюджетной платы, направленным в адрес ОАО «Мультиклет», партнером «Мультиклета» - компанией LDM-SYSTEMS была изготовлена отладочная плата LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution на базе первого в мире мультиклеточного процессора MCp0411100101-Q208 с российским ядром, разработанным на основе уникальной мультиклеточной архитектуры. Рекомендованная розничная цена отладочного комплекта -  6500 рублей.

По случаю всеми любимого праздника, Нового года объявляется специальное предложение. Для первых 100 покупателей при оформлении заказа на отладочную плату LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution до 20 января 2013 года стоимость комплекта  - 5000 рублей. Оформить заявку на отладочный комплект по специальной цене можно на сайте компании  LDM-SYSTEMS.

В состав отладочного комплекта входят:

· Отладочная плата LDM-MCp0411100101-Q208 Evolution

· USB-A - mini USB-B кабель;

· CD-R диск с ПО и технической документацией.

Отладочная плата для мультиклеточного процессора разработана компанией LDM-SYSTEMS с учетом опыта эксплуатации отладочного комплекта HW1-MCp04 производства ОАО «Мультиклет», является её эволюционным развитием, но не полной заменой, в частности на отладочной плате LDM-SYSTEMS не установлен приемо-передатчик Ethernet 10/100, однако имеется ряд других преимуществ.

читать полностью

Источник: http://multiclet.com

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Денис Демидович
    14.12.1210:05:26
    Ну и как бы да у супер ЭВМ частота заоблачная http://ru.wikip...org/wiki/POWER7 Это процессор на котором построен один из самых крутых супер ЭВМ IBM, Watson . 3.0 – 4.25 ГГц - тактовая частота. У меня почти топовый процессор АМД, разогнан до 4 ГГц, а у этого штатная выше. Что это если не заоблачная частота?
    • 0
      Нет аватара strange2007
      14.12.1210:34:04
      Но не тысячи же. Просто потолок для проца. При этом все использует фонеймовскую архитектуру, а значит накладывает сразу свои ограничения. Что такое частота? Выполнение операций в секунду? Задающая частота генератора? А у нейронов частота ни о чем, значит компы давно должны править миром? Денис, может не надо мериться мифическими цифрами по частоте, а сравнить качественные характеристики на примерах? Какие процессоры используются в ЗРК? Там скорость ппц как нужна. А в космической технике какие АМД используют? Уверяю, Ваш разогнанный АМД, супер только для таких же... по тестам и не более. Задачи Вы лучше и быстрее делаете других, некоторые из которых даже комп в глаза не видели???? Мне кажется это не так
      • 0
        Нет аватара Денис Демидович
        14.12.1211:45:55
        По сравнению с БЭСМ тысячи. Если не миллионы. Это процессоры топовой производительности. Мощнее нет. Как только появятся будут использовать их. А вы говорите что не частота главное. Действительно не частота, а производительность. И она нужна самая быстрая. " При этом все использует фонеймовскую архитектуру" Да что вы заладили про архитектуру. Языка Си, все точка, архитектура вообще не важна, будут писать на си. А на Си будут писать потому что спецов под этот специфичный асм не найдешь. Тут спеца под АРМ сложно найти. "Уверяю, Ваш разогнанный АМД, супер только для таких же... по тестам и не более. Задачи Вы лучше и быстрее делаете других" Вот не надо мне рассказывать что у меня и лучше и зачем. Я же написал выше что занимаюсь разработкой. А это постоянные перекомпиляции проекта. После перехода на новый проц и ссд мой проект начал собираться быстрее раз в пять. А это таки да эффективность моей работы. Вы почему-то считаете себя умнее других. Вы что думаете что я подросток у которого гора маминых денег и он может себе позволить купить дорогую железку просто так? Как появяться процы быстрее и лишние деньги ещё раз себе систему поменяю. Моя цель мгновенная сборка проекта что бы не отвлекаться, сейчас это не так и это раздражает.
        • 0
          Нет аватара strange2007
          14.12.1212:19:21
          А вы говорите что не частота главное.
          Конечно есть задачи, где скорость линейной обработки информации является важнейшей. Именно поэтому, найденное недавно уст-во в одном из советских институтов, поразила местных умников своей скорость обработки информации. И скорость эта во много раз выше оказалась, чем нынешние топовые компы. Правда обрабатывает только простые команды и с усложнением резко падает скорость. Но она и создавалась специализированно для ПВО! И народ не сидел с грустными глазами, что нет такой супер ЭВМ, которой для питания нужна отдельная электростанция. Клеточный проц не для расчетов атомного взрыва!!!!!
          Да что вы заладили про архитектуру.
          А то! Что Ваши любимые амеры обгадились с ней. А это огромный шаг в надежности!
          А на Си будут писать потому что спецов под этот специфичный асм не найдешь.
          Ха! Напугал ежа голой задницей! Будет спрос, будут спецы. Это элементарно!
          Я же написал выше что занимаюсь разработкой. А это постоянные перекомпиляции проекта.
          Нет, это сидеть в тепличных условиях и писать проги на том, что продвигают последователи билли и не более.
          Моя цель мгновенная сборка проекта что бы не отвлекаться,
          "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Уверяю, Вы ни когда не будете наблюдать быструю компиляцию. Потому что с новыми платформами выйдет новая среда разработки специально для любителей самонасилия. Это Вам гарантирую
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,