MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 декабря 12
13

МЗ «Тонар» выпустил новую модель 4-осного тентового полуприцепа

ООО МЗ "Тонар" выпустил новую модель 4-осного тентового полуприцепа (с П-образным сдвижным тентом) длиной 16,5м. Модель уникальна по своим характеристикам и не имеет аналогов в России.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tonar.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    sash1234567 sash123456717.12.12 06:58:31
    "при обрыве соединительных магистралей с тягачем-рабочие тормозные камеры всех осей" Но как я понял на Ж/Д такие технологии не применяются. Поэтому при разрыве шланга поезд остаётся без тормозов. Полгода назад из-за этого было крушение поезда с углём, как я понял. Или я чего-то недопонимаю?