MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 декабря 7
49

Несколько поводов погордиться

В процессе поиска информации для обсуждения экспорта семян подсолнечника наткнулся на сайт

Несколько графиков оттуда:

 

1) "Мы распродаем ресурсы и живет за счет них"

      Прекрасно видно, Что уровень "продажи Родины" незначительно вырос к 1991 году (зато падение в 90-х сберегло нам полно ресурсов). Не распродаем мы Родину, торгуем полезными ископаемыми - все так делают. Урровни "до" и "после" практически одинаковы - 107-108%. "Нефтяная игла" не больше, чем при Союзе.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: newsruss.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ak26218.12.12 13:59:44
    Хоршоший пример для тех кто Ходорковского защищает, он то ЮКОС собрался продать америкашкам, за то и сел!
    Я надеюсь, все же, что сел он за неуплату налогов - а то как-то некрасиво вы подставляете нашего президента, по-вашему выходит, что посадил в ходе дербаненья активов, а не за экономические преступления, не по закону, а по понятиям? Вы знаете, что у нас в УК за клевету положено?
    Даешь национализацию ЦентроБанка
    Ну это ППЦ - а он у нас давно частный?
    Нефть и другие природные ресурсы принадлежат всей стране, а не кучке зажравшихся олигархов, прибыль от добычи, переработки и продажи природных ресурсов должна идти только в бюджет государства
    А вот это уже экстремизм, завуалированный призыв к насильственной смене власти и пропаганда ненависти к социальной группе. Вы тут в совокупности наговорили на 5 лет общего, вы отдаете себе в этом отчет?