MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 декабря 22
23

«Контейнерный терминал Санкт-Петербург» перегрузил с начала года 300 тысяч контейнеров

 

10 декабря 2012 года на «Контейнерном терминале Санкт-Петербург» («КТСП») был перегружен трехсот тысячный контейнер с начала 2012 года. Юбилейный груз прибыл на контейнеровозе «MSC JOY», принадлежащий компании Mediterranean Shipping Company. Об этом сообщила пресс-служба Северо-западного пароходства.

До конца 2012 года на терминале планируется обработать около 320 тысяч TEUs, что в 4 раза превышает грузооборот «КТСП» в 2011 году.

В настоящее время контейнеровоз «MSC JOY» держит курс в порт Бремерхафен, Германия.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.korabli.eu

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mega18.12.12 14:48:42
    Обещают нам в Питере морозную погоду на неделю вперед - в районе -20. Так что портовикам придется попотеть - помучиться со льдами. Зато через неделю мороз ослабнет, полегче будет. Зима только начинается - всякого можно ожидать.
    • 0
      DV DV18.12.12 14:52:38
      Только начало... По прогнозам, зима обещает быть мягкой в Питере.    Поживем - увидим...    
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov18.12.12 15:07:26
      Уже ледовые ограничения ввели в Выборге и Высоцке, а ледоколы уже осуществили 72 проводки за 15 дней
      • 0
        Нет аватара beenign18.12.12 20:24:00
        а что у нас в питере с ледоколами?
        • 0
          A_SEVER A_SEVER18.12.12 20:37:05
          а что у нас в питере с ледоколами?
          http://sdelanounas.ru/blogs/21476/    
          • 0
            Нет аватара beenign18.12.12 20:50:00
            я имел ввиду кто сейчас работает. все или нет, в прошлом году 13 было.
            • 0
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov18.12.12 20:56:55
              В настоящее время ледовая обстановка на акватории серьезных препятствий для плавания судов не вызывает, поэтому в проводках задействовано только три ледокола: «Капитан М. Измайлов», «Капитан Дежнев» и «Капитан Зарубин».
              http://portnews...ru/news/151600/ А будет тяжко и вплоть до атомоходов задействуют    
              Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~20:57 18.12.12
              • 0
                Нет аватара beenign18.12.12 21:16:02
                спасибо! а то сегодня краем уха услышал что не справляются и стало интересно с какого такого, флот то нормальный.