«Тракторные заводы» поставляют технику лесным пожарным
49 гусеничных тракторов АГРОМАШ 90ТГ получат лесопожарные службы российских регионов - сообщили в сбытовой компании ООО «ЧЕТРА-Форест».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.tplants.com
Другие публикации по теме
- Гусеничный бульдозер «ЧЕТРА Т30» является следующим поколением ...с шестерёнчатым приводом, не требующим технического обслуживания.
- Расположенный в Чебоксарах завод «Промтрактор» (группа &la...овый класс первой модели — 30 тонн, второй — 45 тонн.
- Как сообщила пресс-служба УЗСТ, уральский завод в 2023 году выпустил н...робежным пищевым насосом КМХ 65-40-200 с номинальной подачей 24 м3/ч .
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0