Сироты Якутии и сотрудники МВД Иркутска получили новые квартиры
25 декабря глава района Сергей Винокуров в торжественной обстановке вручил ключи от новых благоустроенных однокомнатных квартир 24 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Приятным дополнением к ключам стали денежные сертификаты.
Новоселье состоялось в трех новых благоустроенных домах, расположенных в микрорайонах с хорошо развитой инфраструктурой и построенных специально для детей-сирот.
Глава района поздравил молодых новоселов и поблагодарил строителей, всех специалистов, которые непосредственно участвовали в том, чтобы это радостное событие состоялось. Благодарственные письма были вручены подрядчикам: ООО «Промстроймонтаж» и ООО «Завод базальтовых материалов».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ysia.ru
Другие публикации по теме
- Выполнение строительных работ обеспечило выход железнодорожного транспорта ...КРДВ) объем инвестиций превышает 3 млрд рублей, создается 300 рабочих мест.
- В Якутии на базе Якутской городской больницы № 3 с&n...sp;16-ядерном процессоре «Эльбрус-16С» (продукт компании МЦСТ).
- Полиметаллический Холдинг «Селигдар» (далее — Холдин...сурсов категории Р1 составляет 493 кг золота и 0,6 тонны серебра.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0