MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 декабря 22
33

Завершена реконструкция аэропорта Астрахани

Около 270 миллионов рублей вложил аэропорт «Астрахань» в реконструкцию аэровокзального комплекса, которая велась в течение года. В ходе реконструкции аэропорта построен зал ожидания для пассажиров внутренних авиалиний площадью более 900 квадратных метров и обновлён зал прилёта, реконструирована зона регистрации авиапассажиров и оформления багажа. Полностью обновлена система навигации и информирования авиапассажиров в соответствии с мировыми стандартами.

Кроме этого, в аэропорту появился зал прилёта международных авиалиний площадью 600 квадратных метров, рассчитанный на одновременное размещение более 400 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.astrobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7827.12.12 10:37:50
    В аэропорту тепло, ничего не отморозите. Сидения в общем-то стандартные, встречаются во многих аэропортах мира. Наберите в гугле "airport seating" и посмотрите картинки, предложения на продажу. Много вот таких:
    Франция:
    Германия:
    Отредактировано: user78~10:38 27.12.12