06 января
"Вертолеты России" в 2012 году поставили заказчикам более 300 вертолетов.
Холдинг "Вертолеты России" увеличил более чем на 30 процентов объем продаж своей продукции в прошлом году и поставил заказчикам более 300 вертолетов. Годом ранее, в 2011 году холдингом было поставлено 262 вертолета, что на 22,4 проц превысило показатели 2010 года

- Ka_32A11BC для Бразилии
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе Объединенной авиастроител...ансировалось за счет средств Объединенной авиастроительной корпорации.
- Второй самолет компании «АвиаСфера» из Республики Башкорто...самолетам ТВС-2МС предприятие планирует расширить спектр оказываемых услуг.
- Новый контрольно-диспетчерский пункт запустили в тюменском аэропорту Р...ышка в Рощино — одна из самых передовых в России!
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0