MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 января 28
55

Пермский моторный завод: на пороге серийного выпуска двигателей ПД-14

Пермский моторный завод подвел предварительные итоги прошлого года.  В 2012 году предприятие своевременно и в полном объёме выполнило заказы государства на поставку двигателей ПС-90А спецназначения для комплектации самолётов Ил-96-300, Ту-204/214 Специального лётного отряда «Россия».

В течение года на заводе произведено 14 новых авиадвигателей ПС-90А. В рамках обеспечения обязательств завода по поддержанию лётной годности парка авиакомпаний, эксплуатирующих воздушные суда российского производства с двигателями ПС-90А, выполнен ремонт 78 двигателей данной модели, а также восстановлено 5 авиадвигателей ПС-90А.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.avid.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest15.11.13 03:00:50
    Ну то есть пукнуть ты - можешь, конечно, и - пукнул - но незачет:

    Россия - в числе мировых лидеров, абсолютный-в тройке-пятерке мировых лидеров в области авиадвигателей.

    Пук!

    Аргументированно     Лидер Россия в двигателестроении, лидер! Успокойся только, придет медсестра, сделает укол галоперидола