MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 января 11
62

"Россия 24" покоряет Украину

Число зрителей канала "Россия-24" в Украине за год удвоилось, сообщают Вести.Ru. Этому способствовало появление канала в кабельных сетях. Раньше он был доступен только в спутниковом или интернет вещании. "Россия-24" пользуется спросом и в небольших городах, не только в столице. Аудитория канала к концу 2012 года насчитывает более одного миллиона зрителей. Многим интересно быть в курсе российских новостей и трактовки событий в Украине.



Телеканал "Россия 24" вещает в странах СНГ, Балтии и ближнего зарубежья. Киргизия ретранслирует канал не только по кабелю, но и в дециметровом диапазоне. Российский канал повлиял на телевизионный рынок Казахстана: "по его мотивам" был создан новостной телеканал "24 KZ". 

 Видеорепортаж

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mediasat.net.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    28@2010 28@201023.01.13 01:05:59
    Когда был именно "блоком" (в виде сводок) - глаз не резал. Для соответствующей публики (крайне малочисленной по сравнению с остальными) вполне достаточно информации. То, в каком объёме его сделали сейчас - перебор. Тем более, в прайм-тайм. То же самое, как в 90-е сделали гламурную хрень "Комильфо", которая благополучно сдохла за ненадобностью. И ведущие там не экономику обсуждают, а дают нуднейшую и никому, кроме узких спецов, не понятную инфу про (повторяюсь) биржевые сводки, движения акций, фьючерсы, IPO и прочее. Впрочем, уверен, баланс найдут и сделают удобоваримым. А реально экономические новости (что построено, сколько денег вложено, какие фирмы принимали участие, какие инвесторы и пр.) с обсуждениями, идут отдельными сюжетами. В стиле "за круглым столом". Это - совсем другое дело. Сам смотрю, если что по теме интересует (например, про "поток"). P.S.: Сейчас подумал, может, мы о разных вещах говорим? Я имел в виду затяжной дневной выпуск с жизнерадостной девушкой-ведущей в начале, который, как назло    , начинается именно в момент моего м-м... свободного времени.
    Отредактировано: 28@2010~01:24 23.01.13
    • 0
      Нет аватара spp23.01.13 08:33:48
      Я имел в виду "Экономика. Курс дня". И журналисты там - мужчины. http://www.vest...videos?cid=2361 Имхо очень полезная передача.