стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
65

Томский завод полностью заместил импорт электроприводов «Транснефти»

ЗАО «ТОМЗЭЛ» создано в 1998 году, выпускает около 40 видов электроприводов. Средняя заработная плата на заводе — более 40 тыс. руб., численность сотрудников — 485 человек.

Заместитель губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Леонид Резников побывал на производственной площадке производителя электроприводов для нужд «Транснефти» ЗАО «ТОМЗЭЛ», назвав его образцово-показательным для машиностроительной отрасли в решении задач отечественного топливно-энергетического комплекса по импортозамещению.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара RusSoft
    25.01.1320:29:54
    "У директоров по 300тыр, у инженеров и рабочих по 15тыр, вот и средняя в 40тыр." - Ваша фраза выше? Как насчёт подтвердить фактами? Да и в смертных грехах Вас никто не обвинял, вечно такие товарищи любят любую мелочь возводить в какой-то апокалиптический ужас     Вы заявили что все инжереры и рабочие получают там по 15 тыс. - Ваши слова были опровергнуты. Что касается методики определения средней з/п - мне не известно. Известно лишь то, что инженеры со стажем там получают от 30 до 50 тысяч рублей, а не 15 как Вы "компетентно" тут заявили.
    Отредактировано: RusSoft~20:40 25.01.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,