MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 января 7
80

Строевые части Западного округа получили бомбардировщики Су-34

Специалисты Западного военного округа завершили приемку у Новосибирского авиационного производственного объединения имени Чкалова пяти новых фронтовых бомбардировщиков Су-34. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил начальник пресс-службы ЗВО полковник Андрей Бобрун. По его словам, 25 января 2013 года эти самолеты отправятся на аэродром «Балтимор» в Воронеже.

  • © РИА Новости, Майя Шелковникова
  • © РИА Новости, Майя Шелковникова

  • © РИА Новости, Майя Шелковникова
  • © РИА Новости, Майя Шелковникова

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Svin Svin25.01.13 10:56:03
    Насколько я понял это первые 5 самолетов из 2 эскадрильи, которая должна быть передана в январе:
    в январе 2013 года на Воронежской авиационной базе завершится формирование второй эскадрильи из десяти Су-34. Первая эскадрилья на авиабазе «Балтимор» была сформирована в декабре 2011 года
    ПС Правда, с другой стороны, это может быть вторая пятерка из первой эскадрильи.... Типа "передали 29 декабря, получили 25 января". ППС Не, пишут, что первая эскадрилья в Балтиморе уже сформирована - это первая пятерка 2 эксадрильи выходит.
    Отредактировано: Svin~11:01 25.01.13