MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 февраля 36
32

Воспоминания о будущем. Модернизация атомных "Орланов"

 

 

 

 

Как на Руси ведется с давних пор:
Чтоб не напали вороги и воры, -
Богатырям доверены дозоры...
...Сегодня «Киров» заступил в дозор!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Samminosh01.02.13 23:42:50
    Самолеты заклятых друзей дальше стреляют. А даже с "гранитом" существование вражеской эскадры как боевой единицы становилось под вопросом.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER01.02.13 23:55:12
      Самолеты заклятых друзей дальше стреляют
      Дальность полёта палубного истребителя + дальность полёта его ракеты больше, чем дальность полёта ПКР. Главное, чтобы рубеж ПВО был дальше, чем рубеж пуска ракет истребителя. С новым оружием ТАРКР становится опасен не только для надводных кораблей!
      • 0
        Нет аватара Samminosh02.02.13 16:08:17
        Да они и до этого был некисло так как зонтик ПВО оснащен. Другой вопрос, без параллельно готовящихся, но не внедренных атомных авианосцев толку от них немного.
        • 0
          Нет аватара oscarll03.02.13 14:59:54
          Будут тебе авианосцы и эсминцы с ядерной установкой так что хватит либеройдную тематику поднимать
          • 0
            Нет аватара Samminosh03.02.13 16:50:50
            А тебе пора от ура-поцреотизма идти лечиться. Когда у нас разродятся на первый атомный авианосец, пройдет не одно десятилетие, к коему моменту двадцатилетние нынче "Орланы" несколько потеряют актуальность.
            • 0
              Нет аватара oscarll03.02.13 16:57:52
              Будь спокоен все будет тип топ Не бойся граница на замке