MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 февраля 16
52

Россия - одна из самых инновационных стран мира

Согласно последним исследованиям, США были признаны самой инновационной страной мира в соответствующем рейтинге. Для страны, где работают такие компании, как Apple и Microsoft, это нормально. Зато Россия оказалась выше остальных соседей по БРИКС, заняв 14-е место, обогнав такие страны, как Великобритания, Канада, Италия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара BalkonskiiMakar04.02.13 19:51:34
    да......Россия "загибается". Так загибается, что с такой программой индустриализации, которую по сути возглавляет Рогозин, Россия в ближайшие 2-3 года с 14-ого "скатится" в пятерку самых инновационных стран мира. У либерастов ступор))) Хотя нет вы не верьте это все "ИЛЛЮЗИЯ"....а если не иллюзия, то "злодей" Путин подкупил там всех)))))))))))))))))))))
    • 0
      Нет аватара guest04.02.13 21:28:47
      По хорошему мы уже на 2-3 месте. В общем там были и всегда иногда на первое выбирались, последний раз это было во время запуска Бурана. На 14 мы может быть были в 90-е когда страну демократизаторы разрывали на части каждый в свой карман.