MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 февраля 17
9

Трудно поверить, что супервнедорожник повышенной проходимости можно собрать из запчастей трёх списанных автомобилей ГАЗ-66, произведённых в 70-х годах прошлого века. А вот для мастеров из Красноярской дирекции аварийно-восстановительных средств (ДАВС) нет ничего невозможного.

Испытать удивительную машину корреспондентов «Красноярского Железнодорожника» пригласил руководитель ДАВС Вячеслав Серёгин. Читатели наверняка помнят предыдущие изобретения Вячеслава Михайловича, которые уже служат во благо железной дороги, – мотопараплан для эвакуации людей и грузов из мест чрезвычайных происшествий, а также снегоход авторской конструкции, который поможет работе восстановительных поездов на заснеженных территориях. И вот теперь просим любить и жаловать новое творение талантливого руководителя – вездеход «Матрёну».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zdr.gudok.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    iva153 iva15307.02.13 20:29:45
    ...новое творение талантливого руководителя...
    Ну, с изобретателями-самородками у нас всегда всё в порядке было.    А вот, с внедрением изобретений, так же всегда, было гораздо хуже. Самому-то Серёгину - честь и хвала, бесспорно. Но, насколько я понимаю, серийно эту машину выпускать не собираются. А, раз так, то, плюсов ставить не буду. Минусов, правда, тоже.