В Казани после реконструкции открылся участок Мамадышского тракта
8 февраля после реконструкции открылось движение на участке Мамадышского тракта от транспортной развязки ул.2-я Азинская до развязки М-7 «Волга».
По автодороге осуществляется выезд из Казани на федеральную автодорогу М-7 «Волга». Протяженность автодороги – 7,1 км, ширина – до 6 полос движения, ширина тротуаров - 2,25 метра. По длине дороги построены два подземных и два наземных перехода, установлены три светофора. Максимальная интенсивность движения здесь – до 30 тыс. автомобилей в сутки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня, 13 февраля, в Набережных Челнах состоялась торжественная пере...;конца марта в городской автопарк будет поставлено 46 таких автобусов.
- В Буинске 20 февраля состоялось открытие новой детской школы искусств....ипки», — поделилась директор ДШИ Буинска Альбина Каримова.
- 12 марта состоялось торжественное открытие приемно-диагностического отделен...едование и принять решение о дальнейшей тактике ведения пациента.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0