MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 февраля 607
38

Российский автомат АК-74М превосходит американскую винтовку M-16

 

МОСКВА, 12 февраля. (АРМС-ТАСС). Российский автомат АК-74М превосходит американскую винтовку M-16 - это показали сравнительные испытания с участием отечественных экспертов. Подробности рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" генеральный конструктор по носимому вооружению и боевой экипировке военнослужащих Центрального научно- исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) Владимир Лепин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.arms-tass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Evgenij Evgenij13.02.13 08:05:33
    Это не литература, а нормативный документ. На основе этих данных идет приемка готовой продукции. Хватит юлить, признайтесь что ошиблись.
    • 0
      Нет аватара RussianCitizen13.02.13 08:16:01
      а очередями?
      • 0
        Нет аватара guest13.02.13 08:27:24
        всё равно со станка проверяют, разницы не будет, т.к. закреплено намертво.
        • 0
          Нет аватара RussianCitizen13.02.13 08:30:11
          а, ну так это совсем другое дело. станку все таки легче удерживать автомат чем солдату )
          Отредактировано: RussianCitizen~08:30 13.02.13
          • 0
            Нет аватара guest13.02.13 08:31:49
            Есессно) Неужели вы думаете что заявленые цифры получаются при стрельбе с рук штатным/серийным патроном?    
            Отредактировано: Lera Kalashnikova~08:32 13.02.13
            • 0
              Нет аватара RussianCitizen13.02.13 08:39:07
              Смотря как измерять. Можно и с рук. Другое дело что нужно всегда оговаривать такие "мелочи". Я говорю о свойствах автомата при стрельбе из рук.
              • 0
                Нет аватара guest13.02.13 08:40:57
                Чесслово, вы уже о чём только не говорили, и каждый раз как в первый раз.