MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 февраля 8
43

В Ульяновскую область поступили 40 автомобилей "скорой помощи"

32 автомобиля интенсивной терапии, укомплектованные необходимым медицинским оборудованием, будут обслуживать  население Ульяновска, 8 - муниципальные образования.

Новые машины являются автомобилями повышенной проходимости. В них есть все необходимое  для проведения реанимации и интенсивной терапии, а также созданы максимально комфортные условия как для персонала, который будет оказывать медицинскую помощь, так и для пациентов. Эти машины пополнят парк уже имеющихся реанимобилей, работающих в Ульяновской области. Автомобили оснащены современным реанимационным оборудованием.

В рамках программы модернизации здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 годы проведен ремонт шести подстанций скорой медицинской помощи. На эти цели было направлено 34 млн 500 тыс. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ulgov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER12.02.13 20:58:38
    Бан! Мат на сайте запрещён!
    • 0
      ViPo ViPo12.02.13 21:06:46
      В комментариях допускается немного и по случаю:
      7. Мат в тексте статей запрещается. В комментариях просьба не злоупотреблять. Оскорблять собеседников запрещено, в независимости от вашего рейтинга.
      В данном случае мат действительно излишен, на мой взгляд, но можно было б ограничиться и предупреждением.
      • 0
        sayanim sayanim12.02.13 21:57:49
        Матом всегда общаются только с бесами, это понятный для них язык. С людьми лучше общаться на человеческом языке, это улучшает взаимоотношения!
      • 0
        A_SEVER A_SEVER12.02.13 22:53:48
        Разве немотивированный мат не является оскорблением всех пользователей сайта? Можно было написать "ужасный дизайн", или "кошмарный дизайн" или ещё как...
        • 0
          ViPo ViPo12.02.13 23:32:47
          Тут ты прав, соглашусь. Тогда надо изменить формулировку «приговора».
        • 0
          Ivan_Khl Ivan_Khl13.02.13 10:04:40
          Согласен, зачем тут ненормативная лексика, считаю сайт 12+, а значит и дети заглядывают. Все цело поддерживаю!
          • 0
            ViPo ViPo13.02.13 20:05:48
            18+ см. верхний левый угол страницы
        • 0
          vpk_news vpk_news13.02.13 12:12:30
          кого хоть забанили? Я не успел даже увидеть...