В Рыбинске начнется строительство завода по производству газотурбинных установок
ООО «Русские газовые турбины» (совместное предприятие GE, Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и корпорации «Ростехнологии») и Renaissance Construction подписали договор генерального подряда на строительство завода по сборке и испытаниям газотурбинных установок 6FA.
В обязанности Renaissance Construction войдет разработка рабочей документации и проведение полного цикла работ по строительству завода в г. Рыбинск (на базе Восточной промышленной зоны), а также объектов инфраструктуры на его территории. К моменту подписания договора «Русские газовые турбины» завершили подготовку строительной площадки, объектов временной инфраструктуры и провели свайные работы. Renaissance Construction произведёт мобилизацию и приступит к исполнению работ по договору в феврале 2013 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Воронежской ТЭЦ-2, принадлежащей АО «Квадра» (вход...ровку. И сегодня турбина штатно работает на энергообъекте».
- Суда построены ПАО «Судостроительный завод «Вымпел» по&nb... в лизинг АО «Восточно-Сибирское речное пароходство».
- Пешеходная зона в историческом центре Рыбинска охватывает участки улиц...ображенский и Вознесенский (в последнем работы еще продолжаются).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0