Nissan проводит ресурсные испытания своей новинки, брата-близнеца вазовской "Гранты" - автомобиля Datsun. Фотографии были сделаны в конце прошлого месяца, но в наше распоряжение попали только сегодня.
Автомобиль в камуфляжной накидке был замечен, по словам очевидца, при выезде с территории Научно-технического центра ВАЗа. Как можно заметить, автомобиль имеет государственный регистрационный номер "Е 418 МО". По сведениям нашего источника, подобная буквенно-циферная комбинация характерна для вазовских автомобилей, проходящих испытания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0