16 февраля
ЗАО "Тролза" (г. Энгельс, Саратовская обл.) поставило партию из 263 троллейбусов в столицу
Новый транспорт позволяет пассажирам троллейбусов не стоять в пробках из-за невозможности объезда аварии или другого дорожного ЧП. Машины могут проехать 500 метров автономно, без подключения к контактной сети.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rulife.ru
Другие публикации по теме
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
- За первое полугодие 2024 года объем обрабатывающего промпроизводства у...ился на 20% по сравнению с таким же периодом 2023 года.
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0