стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

В Суджанском районе Курской области запустили новый комбикормовый завод

Комбикормовый завод запущен компанией ОАО «Агропромышленный Альянс «Юг» (входит в структуру ООО «Суджа-Агроинвест»). 20 000 тонн в год - столько комбикорма понадобится для собственных нужд предприятия, потенциальные производственные мощности завода – 65-70 тысяч тонн.

Общая стоимость проекта – 146,6 млн. рублей. На новом заводе  будут применяться самые современные технологии, он полностью автоматизирован. Преимущество данного объекта - в наличии собственной сырьевой базы.

Реализация проекта предусматривает создание  15 рабочих мест  со средней заработной платой работников  более  18 000  рублей в месяц. 

ОАО «Агропромышленный Альянс «Юг» работает на территории нескольких муниципальных образований Суджанского района. У предприятия – 7 тысяч гектаров обрабатываемой пашни, более тысячи голов крупного рогатого скота, свинокомплекс на 60 тысяч голов, поголовье которого на сегодняшний день превышает 30 тысяч. В год производится более 7 тысяч тонн мяса.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,