MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 марта 33
116

Производство Суперджетов в Комсомольске-на-Амуре

Марина Лысцева, она же fotografersha, в своем блоге делится шикарными фотографиями из сборочных цехов Суперджетов и впечатлениями от увиденного.

Под катом 50 фотографий.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара xp9Ik09.03.13 05:04:52
    Светлая память погибшим, чтоб земля была пухом... То же почитал её пост, ничего крамольного, только боль и скорбь. Спасибо за наводку на этот блог, завис там на 3 часа, хоть и не любитель всяких ЖЖ и соцсетей. Девушка молодец - красивые и интересные фото, любо-дорого посмотреть. А потом еще и у авиатора 2 часа зависал.     Север, Вам как разбирающемуся в авиации, неужто в Ил-96 уже были "стеклянные" кабины пилотов (ЖК-панели) или это после модернизации какой? http://fotograf...com/365054.html Последние фото. Всем. Там же в её блоге увидел это фото (не её, но все же). Потрясающе     :
    Отредактировано: xp9Ik~05:09 09.03.13