MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 ноября 3
0

В Саратовской области открывают СК-650

На ООО «Балаковские минеральные удобрения» в Саратовской области открывается новое сернокислотное производство СК-650 мощностью 650 тыс. тонн серной кислоты в год.


Новое производство является ключевым объектом инвестиционной Программы развития предприятия на 2007-2011 годы.
Ввод в эксплуатацию производства обеспечит баланс производственных мощностей предприятия, возможность использования гибких технологий по выпуску всего ассортимента фосфорсодержащих минеральных удобрений и кормовых фосфатов. Пуск намечен в комплексе с турбогогенератором мощностью 25 МВт, использующим отходящий пар от производства серной кислоты.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agro.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт