MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.arms-tass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Учитывая, что эти слова исходят от гендиректора предприятия, на котором СЕЙЧАС ИДЁТ РАЗРАБОТКА боевой платформы "Армата", то есть от первоисточника, пункт 4 не нарушается. Поскольку разработка ИДЁТ СЕЙЧАС. Новизна статьи в том, что инфа исходит от Олега Сиенко, а не от домысловатых журналистов    
    • 0
      Нет аватара semmggu12.03.13 16:32:21
      Не знал, что АРМС-ТАСС и Эхо Москвы - персональные СМИ Сиенко, и в статье ни слова о том, что сделано.
      Отредактировано: semmggu~16:33 12.03.13
      • 0
        user78 user7812.03.13 16:55:02
        ни слова о том, что сделано.
        "к концу этого года корпорации удастся завершить основные работы по "Армате" значит танк уже практически готов.
        • 0
          Нет аватара semmggu12.03.13 16:57:52
          Или ничего не сделано, но надеются сделать. "Сиенко выразил надежду,что к концу этого года корпорации удастся завершить основные работы по "Армате"..."
          Отредактировано: semmggu~16:59 12.03.13
          • 0
            user78 user7812.03.13 17:01:14
            Или ничего не сделано
            Нет, сделано уже очень многое. Ведь в Армату вошли все предыдущие наработки (в том числе по т.н. "Черному Орлу"). Вот тут можете послушать (с 26:22)