стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Новый проект "Правда и Миф"

Хорошо ли, плохо ли, но проект "Сделано у нас", по моему мнению уже давно перерос сам себя. Проект собрал множество патриотично настроенных людей, которых интересует далеко не только реальный сектор экономики, но и другие аспекты жизни нашей страны, и её взаимоотношения с другими странами. И эти темы уже слабо вписываются в тематику ресурса, а новости теряются в массе тематических публикаций. Поэтому, возникла идея создания параллельных, связанных с СуН порталов, построенных на его принципах, но расширяющих тематику основного сайта. Встречайте первый из таких проектов - "Правда и миф"

Для постояльцев "СуН" структура сайта будет знакомой, сделан он на том же самом движке. Суть в тематике сайта. Он как бы расширяет уже давно существующий блог "Мифы Рунета". Новый сайт будет, с вашей помощью, собирать разоблачение различных, укоренившихся в сознании мифов не только о нашей стране, но и вообще о мире в целом.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    noname noname
    13.03.1300:28:11
    Не надоело огтдыхать?
    • 0
      Нет аватара Prostotak
      13.03.1300:30:57
      раз я здесь, значит я еще занят работой, почта "блымкнула" ,ответил \отвлекся... но в одном Вы правы, надо паиньки идти, завтра день суетной немного.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,