стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Новые окрасочные комплексы приступили к работе на "Метровагонмаше" (Московская обл.)


На ОАО "Метровагонмаш" (МВМ, входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") введены в эксплуатацию новейшие окрасочные комплексы. Окраска вагонов в новых комплексах позволяет повысить долговечность покрытия, увеличить его жизнестойкость.

С введением нового комплекса появляется возможность использования широкой гаммы цветов, сокращается время сушки окрашенных поверхностей.

Первый комплекс - для окраски кузовов вагонов метро всех моделей и рельсовых автобусов представляет собой установку с системой автоматического управления для подготовки поверхности под окраску, нанесения покрытия жидкими лакокрасочными материалами, сушки покрытий изделий. Комплекс состоит из двух линии, что позволяет производить окраску одновременно двух вагонов.

Второй - предназначен для окраски мелких деталей всех серий вагонов метро и рельсовых автобусов. Окраска организована так, что перемещение окрашиваемых изделий минимизировано. Навешивание на конвейер и снятие с конвейера происходит вручную в одной и той же зоне. В остальное время детали двигаются равномерно по конвейеру и окрашиваются в автоматическом режиме.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,