MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 марта 18
61

Финские лесопромышленники обвинили Россию в нарушении правил ВТО

Ассоциация лесной промышленности Финляндии (Finnish Forest Industries Federation, FFIF) обвинила Россию в нарушении правил ВТО. Как заявил радиостанции Yle руководитель российского направления FFIF Юкка Халонен, Россия предотвращает экспорт необработанной хвойной древесины внутренними распоряжениями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: jtu.customs.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Stoik13.03.13 23:25:43
    С финнами надо так - одного ребенка из России украли - пошлина на кругляк автоматически поднялась. Евро на двадцать.
    • 0
      Нет аватара Cinik14.03.13 00:10:27
      Там речь шла о "Северном Потоке". В обмен на их согласие на прокладку трубы под их водами было отменено практически уже принятое решение о запрете экспорта кругляка. Обычный торг больших политиков. Что касается детей, то нечего ходить замуж за иностранщину, своего производителя надо поддерживать. Это же не усыновление, когда ребенка не спрашивают (или он по малолетству не понимает, о чём спрашивают), наши вполне совершеннолетние барышни вполне сознательно соглашались в Чухню замуж эмигрировать. Даже, видимо, настойчиво к этому стремились. Ну и вот! Хотя, конечно, давить надо на финов по каждому такому случаю всеми силами.
      • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара guest15.03.13 01:42:53
        Отмена экспорта была временная, а сейчас просто постепеменно им дают время смирится со скорой утратой этого сырья, метод кстати очень демократичный))) Хотя "горячие чухонцы" уже давно "требуют" показательной порки: 1. за выходки их социальных служб (по отношению к детям) 2. за недавнюю остановку судна 3. за беспредел на границе, вы когда-нить ездили в Чухню (например, через Торфяновку)- не дай бог едишь в финку транзитом(закроют визу), если собой мало денег развернут, а тут на прошлой недели выдали - НЕЛЬЗЯ ВЫВОЗИТЬ из финки рыбу(свежую, копченную ит.д.+ икру)без заводской упаковки - ТАК ОНИ ВСЕ БЕЗ НЕЁ (делаются на коптильнях при рыбхозяйствах), просто забирают на границе и ВСЁ)))