MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 марта 18
61

Финские лесопромышленники обвинили Россию в нарушении правил ВТО

Ассоциация лесной промышленности Финляндии (Finnish Forest Industries Federation, FFIF) обвинила Россию в нарушении правил ВТО. Как заявил радиостанции Yle руководитель российского направления FFIF Юкка Халонен, Россия предотвращает экспорт необработанной хвойной древесины внутренними распоряжениями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: jtu.customs.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest14.03.13 02:09:33
    А не надо задолженности иметь. Или не надо покупать у тех у кого они есть. Ненадежный ведь продавец в долгах как в шелках, причем тут ВТО.
    • 0
      user78 user7814.03.13 02:32:05
      причем тут ВТО.
      финны наглые, у самих непогашенные долги, а попытались давить на "нарушения правил ВТО". Не тут то было.