MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 марта 7
23

В Красносельском районе Санкт-Петербурга военнослужащим ВВ вручили ключи от новых квартир

20 марта в Красносельском районе Петербурга сдан в эксплуатацию жилой дом для военнослужащих внутренних войск МВД России. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Георгий Полтавченко, заместитель министра внутренних дел - главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин и командующий войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России Павел Дашков.

В доме на Красносельском шоссе для военнослужащих Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России приобретено 316 квартир, общая площадь жилья почти 17 тыс. кв. метров.

Поздравляя военнослужащих и членов их семей, Георгий Полтавченко сказал, что впервые за многие годы государство уделяет столь большое внимание обеспечению военных современным, качественным жильем. "Создание инфраструктуры в новых микрорайонах – непростая задача для городского бюджета, но мы будем выполнять эту работу", – подчеркнул губернатор.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.severinfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest22.03.13 08:24:11
    Как понимаю Горелово?
    Как понимаешь так и видишь