MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 марта 4
29

«Вертолеты России» получили средства на скоростной вертолет

Министерство промышленности и торговли РФ предоставило ОАО «Вертолеты России» 2,5 миллиардов рублей на научно-исследовательские работы по разработке и созданию перспективного вертолета. Как говорится в материалах министерства, стороны подписали государственный контракт 22 марта. Срок выполнения научно-исследовательских работ – ноябрь 2013 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара AHTOH03.05.13 17:54:01
    При том, что Ми-38 – замен Восьмому. Так понятно? Читайте внимательней!
    • 0
      Kainpiller Kainpiller03.05.13 20:06:12
      Ми-38 - замена Ми-8, Ми-8 - предшественник Ми-38. Это замечательно, только в посте речь идёт о разработке нового скоростного вертолета, совсем другого класса, который к Ми-8/38 ну никаким боком.

      Откуда вы взяли скорость в 350 км/ч - тоже загадка. Разработки только начались, а вам уже известны ТТХ?