Все узлы и детали генератора упакованы и подготовлены к отгрузке. Ввод ГЭС «Пунта Негра» в эксплуатацию ожидается в конце 2015 года.
Контракт на поставку гидрооборудования для ГЭС «Пунта Негра» был
заключен между «Силовыми машинами» и генеральным подрядчиком
строительства гидроэлектростанции «под ключ» – аргентинским
консорциумом UTE (фирмы Techint и Panedile) – в 2011 году.
По условиям контракта «Силовые машины» изготовят и
поставят аргентинским энергетикам две гидротурбины мощностью 32
МВт каждая, предтурбинные затворы и системы автоматического
управления, а также два генератора в комплекте с системами
возбуждения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корпус реактора ВВЭР-1000 для шестого энергоблока АЭС «Куданкулам&raq...ностроительный дивизион «Росатома») и отгружено заказчику.
- «Метровагонмаш» (МВМ, входит в состав ТМХ) и ГП &laqu... 7 заказанных в России 4-вагонных поездов из аналогичных вагонов.
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0