26 марта
Судоходная компания ARK SHIPPING приняла в эксплуатацию несамоходный танкер-метаноловоз для Каспия
Судоходная компания ARK SHIPPING (генеральный директор Николай Сочин) приняла в эксплуатацию несамоходный танкер-химовоз для перевозки метанола дедвейтом 1267 тонн. Судно будет работать между Баутино и блоком Д месторождения Кашаган в Северном Каспии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.meb.com.ua
Другие публикации по теме
- В Южном центре судостроения и судоремонта ОСК состоялась закладка...да проекта 93.159А. Это третье судно серии, строящейся на предприятии.
- На предприятии ООО «Стройлидерплюс» 19 июля состоялас... церемония закладки киля несамоходного фрезерного земснаряда проекта FPDG3.
- На производственной площадке Судостроительно-судоремонтного завода им....за строительством ведется специалистами Астраханского филиала РС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0