MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 декабря 9
2
Доброе время суток!
Хочу представить вам проект RoboCraft.ru и наш первый продукт CraftDuino
Сам ресурс RoboCraft.ru создавался с целью информационного отражения нашей деятельности в области робототехники. Да-да – мы хотим делать роботов :)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: robocraft.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk13.12.10 11:29:42
    Можно узнать что из вышеописанного произведено или разработано в России?
    • 0
      Нет аватара noonv13.12.10 12:55:50
      вы правы - комплектующие почти все зарубежные, но сама плата спроектирована, изготовлена и собрана в России     CD - первая полностью Arduino-совместимая Российская плата    
      • 0
        rvk rvk13.12.10 13:06:35
        вот именно, мало того что комплектующие импортные, так и технология иностранная Arduino. То есть свое только пайка. Слабовато для этого сайта.
        • 0
          Нет аватара noonv13.12.10 23:39:54
          надо же с чего-то начинать    
          • 0
            rvk rvk13.12.10 23:40:45
            а есть мысли по развитию?
            • 0
              Нет аватара noonv14.12.10 10:06:00
              разумеется    
              • 0
                rvk rvk14.12.10 10:27:02
                Вот их и стоило бы высказать. Пока я там практически ничего сделанного в России не вижу.
                • 0
                  Нет аватара noonv14.12.10 12:23:30
                  тогда и телевизоры (на которые Вы сами же и указывали), которые всего-лишь "собраны" у нас так же и даже в большей степени не наши. впрочем, спор затянулся. Мы с удовольствием использовали бы отечественные комплектующие: 1. если бы они были и продавались за адекватную цену. К тому, мы хоть что-то делаем своё. Пусть только начало, но делаем. Японцы тоже не в один миг стали супер-индустриальной державой. Они начали с копирования западной техники.
      • 0
        rvk rvk13.12.10 13:07:25
        мое ИМХО, конечно же.