Сибирские ученые испытали на себе "таблетки от старости"
Сибирские ученые, не дожидаясь клинических испытаний, на себе опробовали разрабатываемый препарат для лечения токсического цирроза печени, более известный как "таблетка от старости"; разработчики уверяют, что они получили положительный результат, оправдавший все ожидания, сообщил директор компании-разработчика препарата "Саентифик Фьючер Менеджмент" Андрей Бекарев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Реконструкция ямальской здравницы в Тюмени стала возможной благодаря п...ым переходом, что обеспечит комфорт посетителей в холодное время года.
- В рабочем посёлке Залари Иркутской области построена детская поликлини...авило более 529 млн рублей из федерального и областного бюджетов.
- Этим летом в Мариуполе после восстановительных работ открылся Регионал...ко восстановили внешне, но и установили современное оборудование.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0