«Омский каучук» начал выпуск первой в этом году промышленной партии «зеленых» каучуков
На заводе "Омский каучук", входящем в Группу компаний «Титан» запустили производство первой в этом году промышленной партии "зелёных" каучуков.
Объём партии составит 600 тонн. Главными заказчиками продукции станут производители шин России и Белоруссии.
"Зелёный" каучук обеспечивает хорошее сцепление шин с мокрым асфальтом. Кроме того, при торможении не образуются вредные вещества. С учетом требований каждого заказчика омский завод может выпускать каучук по индивидуальному рецепту-спецификации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории ФБУ «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутрен...;воду несамоходная баржа-площадка «УТК-3002» проекта RDB66.68M.
- Дорожники завершили реконструкцию второго участка автодороги Омск &mda... в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги.
- 27 ноября структурное подразделение «Сибирь» ООО «Аг...дческой продукции и значительно облегчить труд работников предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0