стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
118

В отчете ВОЗ указывается, что треть россиян совсем перестала употреблять алкоголь

Русские пьют только дорогой алкоголь или стараются совсем не пить.

Всемирной организацией здравоохранения были проведены исследования, результаты которых показали, что россияне являются далеко не самыми большими в мире любителями спиртных напитков, вопреки сложившихся о них стереотипах.,

читать полностью


  • 0
    Hitagara Hitagara
    08.04.1319:10:45
    Далекая какая-то аналогия не находите? За уши притянутая. Я вам тоже секрет открою - алкоголики в своей массе не признают себя алкоголиками даже если это уже медицинский диагноз, все уверяют что могут не пить, просто не понимают почему им надо прекращать это делать. Но ответить зачем они пьют ничего путного не могут - наркоманы. И все они начинают с того что "культурно выпивают", так как их научило окружение отстаивающие "культурное" употребление.
    • 0
      tm tm
      08.04.1320:17:48
      Далекая какая-то аналогия не находите? За уши притянутая.


      Нет, не нахожу. Аргументируйте! Вы привели (абсолютно без доказательств, кстати) один ретроспективный факт - "все алкаши когда-то культурно выпивали", я привел другой - "все алкаши когда-то вышли из определенного женского органа". Чисто фактологически второе утверждение никак не менее достоверно, чем первое. Мало того, есть много других, не менее достоверных: "все алкаши когда-то мылись", "все алкаши хоть раз в жизни ели рыбу" и т.п. Почему вы считаете, что ваше утверждение так уникально, и что именно оно однозначно описывает причины возникновения алкоголизма, как заболевания? У меня вот почему-то на основании собственного опыта складывается другое впечатление: я ем рыбу, моюсь, умеренно пью - и тем не менее это почему-то до сих пор не сделало меня алкашом. Как не сделало ими и большинство других умеренно пьющих мытых рыбоедов.

      Я вам тоже секрет открою - алкоголики в своей массе не признают себя
      алкоголиками даже если это уже медицинский диагноз


      И что - это повод записывать в алкоголики всех подряд, даже тех, у кого такого диагноза нет? А почему тогда не в Чикатилы заодно?
      • 0
        Hitagara Hitagara
        19.04.1301:07:25
        А что тут аргументировать если аналогия дебильная, я тоже щас придумаю.. может вы за умеренные побои в семье выступаете - не так чтобы до тяжких телесных а слегка и регулярно чтобы жена место знала и чувстовала "что любишь". Что теперь вас за это Чикатилы записывать?

        Не существует полезного алкоголя - по опредлелению. Вопрос зачем пьешь - ..нет ответа - ну хочется почему нет, необходимость как покушать и умыться, так? Не смешно? А потом детишки дебилы рождаются потому что маманя "умеренно пила" для настроения и для расслабиться.
        • 0
          tm tm
          19.04.1312:18:09
          А что тут аргументировать если аналогия дебильная


          Ну если других аргументов нет, то и "ты дебил" - это, конечно, тоже довод. Еще можно на ботинок плюнуть или фекалиями в спину швырнуть - тоже вполне себе способ для желающего выйти победителем в споре.    

          я тоже щас придумаю.. может вы за умеренные побои в семье выступаете


          А я выступаю? Нет? Ну вот и не придумывайте.

          Не существует полезного алкоголя - по опредлелению.


          Бездоказательно, но допустим - и что дальше? Еще, например, сахар для здоровья неполезен - от него люди жирнеют и у них зубы портятся. И что мы с этим будем делать - запишем всех сладкоежек в наркоманы и запретим производство свёклы, как прекурсора?

          Вопрос зачем пьешь - ..нет ответа


          Почему же "нет"? Есть. Нравится - вот и пью.     Еще нравится ряженку есть с маринованными огурцами и на велосипеде кататься. Но вас это тоже никаким боком не касается - кто вы такой, чтобы решать за меня, чем мне заниматься?

          А потом детишки дебилы рождаются


          Или не дебилы. Или дебилы - но у непьющих. О, кстати! Ставлю три копейки, что практически все матери детей-дебилов ели сахар во время беременности. Черт возьми, да это же заговор! Проклятые свекловоды хотят нас всех убить!!!    
          • -1
            Hitagara Hitagara
            20.04.1300:43:57
            Действитльно на ваш мозг алкоголь уже непопровимо повлиял.. Статистику изучи а потом чушь пиши про дебилов от употребления сахара, клоун.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,