MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 апреля 11
63

Светильники Оптоган достигли эффективности в 100 лм/Вт

Световая отдача линейки офисных светильников производства компании «Оптоган» достигла показателя в 100 лм/Вт. Энергоэффективные офисные решения уже доступны для клиентов компании.

Спустя два месяца после того, как в лабораториях компании достигнут показатель световой отдачи в 160 лм/Вт в номинальном режиме для одноваттного светодиода, светильники на основе высокоэффективных светодиодов запущены в производство. Первыми моделями со световой отдачей в 100 лм/Вт станут светильники офисной линейки компании «Оптоган», являющиеся оптимальным решением для проектирования освещения офисных помещений и обеспечивающие не только снижение энергопотребления, но и максимально комфортную зрительную работу, что позволяет снижать утомляемость сотрудников и повышать их трудоспособность.

«Повышения эффективности светодиодной продукции — одна из приоритетных задач для нашей компании. Благодаря непрерывной работе специалистов «Оптоган» сегодня мы можем предложить светильники для освещения офисных помещений со световой отдачей в 100 лм/Вт. Уже в апреле клиенты «Оптоган» могут приобрести энергоэффективные офисные решения с высокими показателями световой отдачи при тех же затратах, что позволит уменьшить сроки окупаемости проектов», — отмечает Алексей Ковш, исполнительный вице-президент компании «Оптоган».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.optogan.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    rvk rvk09.04.13 14:24:09
    Быстро ты слился, небыдло    
    • 1
      Нет аватара guest09.04.13 14:27:56
      Я к тебе регулярно захожу новости читать. Но тут не смог удержаться. Очень уважаю проекты Анатолия Борисовича.

      Ты бы хоть выбирал чтоли новости, там где явные распилы, типа Сколково или Оптогана - можно вежливо умалчивать