09 апреля
На СЗ "Алмаз" начались швартовные испытания судна проекта 22120
Работы по достройке многоцелевого судна ледового класса с заводским номером 051 завершаются, заявили на Судостроительной фирме "Алмаз" в Санкт-Петербурге. До сентября судно передадут Береговой охране Пограничной службе ФСБ России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- Торжественная встреча нового пограничного патрульного корабля (ППК) «...«Пурга») состоялась в порту Невельск на юге Сахалина.
- Состав судов обеспечения Балтийского флота пополнился универсальным морским... «Алмаз» по проекту ЗАО «Спецсудопроект».
- суднoСпециалисты Верхне-Волжского филиала «Российского классификацион...кладка судна состоялась на Зеленодольском заводе 28 февраля 2023 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0