MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 апреля 3
23

Аэропорт Домодедово на рассвете

Довелось мне на днях побывать ранним утром в аэропорту Домодедово. На этот раз не было ни торжественных мероприятий, ни вылета в какой-либо пресс-тур, а была скромная фотосессия, длящаяся три часа, но пролетевшая как пять минут. А всё потому, что на сей раз точки съемки были не совсем обычными.

  • DME
  • DME

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара watermalun10.04.13 18:35:27
    АВТОР!!!САМА ТЫ ЗЕЛЕНЯ!!!фото отличные,а вот мою компанию обижать ненадо-оснований нет...
    Отредактировано: watermalun~21:03 10.04.13
    • 0
      user78 user7810.04.13 19:03:01
      САМ ТЫ

      автор девушка.    
    • 0
      Нет аватара xp9Ik10.04.13 19:03:59
      Да она любя, нежно и ласково...     Для обид нет оснований.
    • 0
      fotografersha.livejournal.com fotografersha11.04.13 10:43:25
      Когда я пишу зеленя", то подразумеваю только прекрасное!!!
      А вот если бы я написала "зеленый змий" это был бы повод)))